AC2R en LIMOUSIN

Places d'honneur 2019

Sandrine Coissac 3ième +40 ans Championnat Départemental Ufolep Rochechouart 19/05/2019
         
Elise Gros 2ième Course UFOLEP Condat Sur Vienne UFOLEP 07/04/2019
  2ième Chatenet En Dognon UFOLEP 28/04/2019
  2ième 15/16 ans Championnat Départemental Ufolep Rochechouart 19/05/2019
  2e Verneuil sur vienne Ufolep 30/06/2019
  2e TROCEALIM Couzeix UFOLEP 08/09/2019
Jeanne Maugein 2e St Junien UFOLEP 07/07/2019
    UFOLEP  
Benjamin Baerez   UFOLEP  
         
Joanny Stephant 3ième St Sornin Leulac UFOLEP 08/06/2019
  4e St Léger Magnazeix UFOLEP 15/08/2019
  3e Roussac UFOLEP 18/08/2019
  2e TROCEALIM Ufolep 08/09/2019
Rémi Bonnyaud 4e Puygibaud Magnac laval UFOLEP 12/05/2019
Olivier Balloufaud 3ième Course UFOLEP Nieul UFOLEP 10/03/2019
  3ième Course Ufolep Bosmie UFOLEP 16/06/2019
  2ième Course UFOLEP Condat Sur Vienne   07/04/2019
  5e Verneuil Sur Vienne UFOLEP 30/06/2019
  3e St Junien UFOLEP 07/07/2019
  4e TROCEALIM Ufolep 08/09/2019
Olivier Brissaud 2ième Grand Prix de BOULAZAC UFOLEP 24/02/2019
  4 ième Rilhac Rancon UFOLEP 28/06/2019
  2ième Chamboulive 19 UFOLEP 31/07/2019
Francis Gaborieau 5 ième Rilhac Rancon UFOLEP 28/06/2019
Quentin Chanudet 4ième Bantard UFOLEP 13/04/2019
  2 e St PRIEST (23) UFOLEP 05/05/2019
Lionel Masmoussy 2e en Cat 1 BANTARD UFOLEP    13/04/2019            
  5e en Cat 1 St Leger Magnazeix Ufolep 21/04/2019
  4e Chatenet En Dognon UFOLEP 28/04/2019
Steven Piquet 3e Cat 3 Chatenet En Dognon UFOLEP 28/04/2019
  4e Monteil au Vicomte (23) - Cat 3 Ufolep 11/05/2019
  2e Gouzon (23) Ufolep 25/08/2019
Théo Babule 2e en cat 2 2e à St Leger Magnazeix (87) UFOLEP 21/04/2019
  2e cat 2 2e à TROCHE (19) UFOLEP 30/05/2019
  3e 3e dans sa catégorie LA LIMOUSINE Ufolep 01/06/2019
  5e NANTIAT Ufolep 28/07/2019
  5e  en cat 1 Tilly (36) en 1ère catégorie Ufolep 10/08/2019
Thierry Germaneau 2e 2e dans sa catégorie LA LIMOUSINE Ufolep 01/06/2019
Frédéric Monteiro 3e 3e dans sa catégorie LA LIMOUSINE Ufolep 01/06/2019
Yannick Lajot                                              UFOLEP  
Kevin Cao 5e BANTARD UFOLEP 13/04/2019
  3e Sereilhac (cat 3) Ufolep 01/05/2019
  3e Monteil au Vicomte (23) - Cat 3 Ufolep 11/05/2019
  5e Tilly (36) en cat 3 Ufolep 10/08/2019
  4e Gouzon Ufolep 25/08/2019
  5e Glanges - 87 Ufolep 22/09/2019
  3e St Leon Sur Vézère (24) Ufolep 12/10/2019
Nicolas CASTANER 2e Sereilhac (cat 3) Ufolep 01/05/2019
  3e Rilhac Rancon UFOLEP 28/06/2019
Benjamin BAEREZ

2ieme

catégorie 30/39

Championnat Dptal VTT Vaulry UFOLEP 31/03/2019
Pierre ANDRIEUX 2e en cat 2 Lavaufranche (23) UFOLEP 27/07/2019
Didier COUSSY 2e en Cat 3 Glanges - 87 UFOLEP 22/09/2019

 

Date de dernière mise à jour : Mer 16 oct 2019

  • 3 votes. Moyenne 4 sur 5.